Eleições AMAZON (03-07-2009) Resposta

justica

CHAPA No 01

Presidente: ARISTÓTELES LIMA THURY

1o Vice-Presidente: LUDMILSON FIGUEIREDO DE SÁ NOGUEIRA

2o Vice-Presidente: LUIZ ALBERTO DE AGUIAR ALBUQUERQUE

3o Vice-Presidente: HUGO FERNANDES LEVY FILHO

Secretário Geral: MARIA LUÍZA G. DANTAS

1o Tesoureiro: ELCI SIMÕES DE OLIVEIRA

2o Tesoureiro: ANA MARIA DE OLIVEIRA DIÓGENES

1o Conselheiro-Fiscal: JOSÉ RIBAMAR DOS ANJOS FEITOZA

2o Conselheiro-Fiscal: JOSÉ LUIZ DE ARAUJO RIBEIRO

3o Conselheiro-Fiscal: MARINA DAS GRAÇAS PAULA DE ARAÚJO

1o Suplente de Conselheiro-Fiscal: MIGUEL FRANCISCO DO N. MARQUES

2o Suplente de Conselheiro-Fiscal: HENRIQUE VEIGA LIMA

3o Suplente de Conselheiro-Fiscal: DENILZA MARIA BEZERRA PESSOA

Conselho Consultivo / Membros Eefetivos

1. ANAGALI MARCON BERTAZZO

2. MELISSA SANCHES SILVA DA ROSA

3. ODÍLIO PEREIRA COSTA NETO

4. JEAN CARLOS PIMENTEL DOS SANTOS

5. RAFAEL DA ROCHA LIMA

6. PAULO AFONSO DA COSTA FREIRE

7. ANTÔNIO ITAMAR DE SOUZA GONZAGA

Conselho Consultivo / Membros Suplentes

1. EDSON SOARES DE CARVALHO

2. VICTOR ANDRÉ LIUZZI GOMES

3. FRANCISCO DE ASSIS ALMEIDA LEITE

4. ROSSELBERTO HIMENES

5. WELLINGTON JOSÉ DE ARAÚJO

6. JORGE MANOEL LOPES LINS

7. LUÍZA CRISTINA NASCIMENTO DA COSTA MARQUES


CHAPA No 02

Presidente: CARLOS ZAMITH DE OLIVEIRA JÚNIOR

1o Vice-Presidente: CÁSSIO ANDRÉ BORGES DOS SANTOS

2o Vice-Presidente: DIVALDO MARTINS DA COSTA

3o Vice-Presidente: EDNA MARIA M. P. MACHADO

Secretário Geral: ANTÔNIO CARLOS MARINHO BEZERRA JÚNIOR

1o Tesoureiro: ROGER LUIZ PAZ DE ALMEIDA

2o Tesoureiro: ALEXANDRE HENRIQUE NOVAES DE ARAÚJO

1o Conselheiro-Fiscal: JOANA DOS SANTOS MEIRELLES

2o Conselheiro-Fiscal: JULIÃO LEMOS SOBRAL JÚNIOR

3o Conselheiro-Fiscal: ROBERTO HERMIDAS DE ARAGÃO FILHO

1o Suplente de Conselheiro-Fiscal: MÔNICA CRISTINA RAPOSO CÂMARA

2o Suplente de Conselheiro-Fiscal: MARGARETH ROSE CRUZ HOAEGEN

3o Suplente de Conselheiro-Fiscal: REBECA DE MENDONÇA LIMA

Conselho Consultivo / Membros Eefetivos

1. LUIZ CARLOS HONÓRIO DE VALOIS COELHO

2. EULINETE TRIBUZY

3. LÍDIA DE ABRAU CARVALHO FROTA

4. JAIME ARTUR SANTORO LOUREIRO

5. VANESSA LEITA MOTA

6. LÚCIA MARIA CORREA VIANA

7. NAIRA NEILA BATISTA DE OLIVEIRA NORTE

Conselho Consultivo / Membros Suplentes

1. FÁBIO LOPES ALFAIA

2. DINAH CÁMARA FERNANDES DE SOUZA

3. CELSO SOUZA DE PAULA

4. ANDRÉA JANE SILVA DE MEDEIROS

5. ROSA MARIA CALDERARO SOUZA

6. CARLOS HENRIQUE JARDIM DA SILVA

7. FLÁVIO HENRIQUE ALBUQUERQUE DE FREITAS


SUCESSO PARA OS  CANDIDATOS  E PARA A MAGISTRATURA AMAZONENSE

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s